Автоматический полировальный станок JC-1250 на 12 голов предназначен для обработки каменных блоков гранита, мрамора и кварцита шириной 1,2 метра.
- Для простого и быстрого управления процессом работы в станке использованы систем, а PLC и LCD дисплей;
- Ширину и рабочее давление шлифовальных головок можно свободно регулировать;
- Установлен датчик на входе для сканирования формы плит и передачи сигнала на блок управления для точной работы;
- Установлена центральная автоматическая систем, а смазки, обеспечивающая непрерывную качественную смазку все х движущихся част ей и подшипников, что гарантирует более длительный срок службы;
- Система самоочистки конвейера и удаления каменной крошки и пыли.
Комплектация: полировальная линия, 2 (два) стола, воздушный компрессор.
Полировальная линия имеет несколько возможных вариантов исполнения по минимальной и максимальной высоте обработки изделия:
- мин. 20 мм, макс. 80 мм;
- мин. 30 мм, макс. 90 мм;
- мин. 40 мм, макс. 100 мм;
- мин. 50 мм, макс. 100 мм.
Монтаж
Монтаж станка, пусконаладочные работы, обучение сотрудников на рабочем месте осуществляется сервисной службой IMPOS STONE.
